Главная / Смартфон 10000 / Презентация Samsung Galaxy Note 8 назначена на 23 августа

Презентация Samsung Galaxy Note 8 назначена на 23 августа

Samsung рассылает приглашения на последующий превосходный анонс, коий проведут в Нью-Йорке 23 августа. На самом деле, на приглашении, приобретенном PhoneArena, нет надписи «Samsung Galaxy Note 8». Но голубий силуэт по форме Samsung S Pen совершенно точно дает нам осознать, что это за телефон.

По подготовительной инфо Samsung Galaxy Note 8 оснастят 6,3” экраном Super AMOLED с соотношением сторон, как у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, то конечно есть 18,5:9. В зависимости от державы, фаблет будут продавать с чипсетом Snapdragon 835 или Exynos 8895. Снутри 6 ГБ ОЗУ и батарея на 3300 мАч, а сзади установлена двойная камера, также обновят S Pen.

Похоже, что размещение сканера отпечатков пальцев аналогично его месторасположениею в линейке Galaxy S8, но с небольши различием. На 2-ух флагманах этого года датчик отпечатков находится около камеры (какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными), в итоге юзеры, ищущие на ощупь биометрический датчик, нередко замазывают объектив. Последняя утечка о Note 8 подразумевает, что на фаблете меж датчиком и камерой станет вспышка, что уменьшит вышеперечисленный эффект.

До официального представления Samsung Galaxy Note 8 остается еще месяц, а означает, еще большее кол-во утечек и слушков посодействуют нам добраться до правды.

Презентация Samsung Galaxy Note 8 назначена на 23 августа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...