Главная / Финансы / Девушка, рисующая лобком

Девушка, рисующая лобком

Девушка, рисующая лобком0

Молодая девушка, известная по фильмам для взрослых, открыла в себе новый талант. Молвят, что талантливый человек талантлив во всем. Так вот, эта цитата не про порнозвезду Лолу Тейлор.

Видимо девице захотелось податься в искусство, и она нарисовала десятки картин, среди которых одна вызвала волну негодований. Критики заявили, что ее работы чуть-чуть детские, напоминающие творения наивных художников, но некоторые разглядели в них сокрытый смысл.
 

Девушка, рисующая лобком1

Фотографии картин гуляли по интернету, пока пользователи не углядели в них рекламу нацизма. Они написали на актрису заявление в полицию. Теперь ей грозит штраф и изъятие предмета споров.

Женщина спокойна, потому что скандально известная картина (в живописи — произведение искусства, обладающее законченным характером (в отличие от эскиза и этюда) и самостоятельным художественным значением) продана за хорошие денежные средства. Она говорит, что вкладывала в нее совсем иной смысл: на картине изображено двуличие человека, а не реклама нацизма.

Кто не в курсе, картины Лолы (а их более полусотни) были представлены на выставке. Сначала они не представляли никакого интереса для публики, но вскоре их стали разбирать, как теплые пирожки. В чем секрет? Звезда рассказала технологию создания шедевров.

Сначала она рисовала ручкой, потом карандашом, пастельными карандашами, акрилом, маслом, но все не то. И тогда женщина придумала использовать свой густой волосяной покров в интимном месте в качестве кисти. Реализации картин выросли. Только Лола хотела стать еще более пользующейся популярностью художницей и стала браться за глобальные темы. Они-то и стали предметом споров и возмущений.

Непонятно, как сложится карьера Лолы в качестве художника, но шуму она точно наведет.
 

Девушка, рисующая лобком2
 

Девушка, рисующая лобком3
 

Девушка, рисующая лобком4
 

Девушка, рисующая лобком5
 

Девушка, рисующая лобком6
 

Девушка, рисующая лобком7

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казахстан уходит от России тихо, по-восточному

Родной племянник Нурсултана Назарбаева — Самат Абиш избежал серьёзной уголовной ответственности по итогам попытки ...