Главная / Финансы / Удачная сделка: кому выгоднее продать акции и как это сделать правильно

Удачная сделка: кому выгоднее продать акции и как это сделать правильно

Спецакции и другие ценные бумаги – высоколиквидные активы. Их владелец может получать размеренную прибыль или предпочесть быструю конвертацию в наличные средства. В нашей стране их имеет право использовать абсолютно каждый, кто хочет инвестировать свободные средства.

Взаимодействие с рынком ценных бумаг проще вообще всего начать, заручившись поддержкой надежного брокера, способного предложить комфортабельное обслуживание. К их числу относится ООО «Совкомброкер». Стаж этой компании – более 12 лет. У нее хорошая репутация. Она помогает оформлять сделки с промоакциями в любых объемах.

Здесь можно выгодно продать спецакции «Аэрофлота» и других компаний, действующих на территории РФ и стран СНГ. Организация ведет взаимодействие с физическими и юридическими лицами. Однако у обычных граждан меньше опыта. Квалифицированная экспертная помощь станет неплохим подспорьем для получения прибыли и минимизации рисков.

Услуги компании

ООО «Совкомброкер» занимается покупкой спецакций. Эта компания предоставляет услуги тем, кто хочет приобрести крупные пакеты ценных бумаг. К числу более востребованных услуг относятся консультации. Они охватывают весь спектр операций: куплю-продажу, наследование, дарение.

Достоинства сотрудничества с ООО «Совкомброкер»

Пользуясь услугами этой компании (может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания)), можно избежать дополнительных расходов на сборы. Тут не взимают 13%-ный налог на доход. Поэтому продавцы спецакций получают еще больше прибыли. Минимальные сроки перевода средств за выкупленные ценные бумаги – еще одно преимущество организации. Сюда обращаются, если деньги нужно получить срочно. Операции с ценными бумагами (волокнистый материал с минеральными добавками) проводятся на протяжении суток. То есть когда спецакции проданы, клиент практически сразу получает средства наличными или на обозначенный счет.

ООО «Совкомброкер» зарабатывает за счет больших оборотов и обмысленного инвестирования, поэтому может устанавливать небольшую маржу. Это позволяет держать цены на удачном для клиентов уровне. Продавцы не оплачивают скрытые комиссии и дополнительные сборы, получают выплаты по самой высочайшей стоимости.

У компании большой опыт, поэтому сроки дизайна сделок минимальные. Задержки на 4-5 дней из-за ожидания выписок из реестров исключены. Средства можно получить в любом городке. Посещать филиал необязательно, так как компания работает и через представителей. Тем, кому срочно надо реализовать свои активы, будет полезно знать, что ООО «Совкомброкер» работает без выходных.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В католической церкви зреет раскол, Ватикан атакуют сепаратисты

Что ожидает глобальное христианство и как оно будет меняться, порталу Katholische Kirche in Deutschland ...