Главная / Смартфон 10000 / iPhone X запущен в серийное производство

iPhone X запущен в серийное производство

В последнее время многовато источников колебалось в возможности Apple выпустить в срок iPhone 8 к собственному классическому запуску в середине сентября. Некие из них заявляли, что юбилейная модель выйдет не ранее октября. Даже специалисты из Morgan Stanley докладывали о задержках, но чуть позже произнесли, что приспособление появится в продаже в срок, но в маленьких количествах.

И хотя ограниченное кол-во iPhone 8 на старте продаж еще допустимо, возможность того, что Apple отложит собственный самый крупномасштабный пуск iPhone с момента его первого выхода 10 лет тому назад, весьма мелкие.

Согласно сообщению надежного ликстера @OnLeaks общее про-во телефона уже началось:

Это значит, что iPhone 8 станет готов к сентябрьскому запуску. Cама компания косвенно подтверждает данный факт, сделав заявление об ожидаемом 12% росте в последующем квартале, что фактически нереально, если модель выйдет с задержкой.

За исключением того, как гласит сам OnLeaks, это значит, что в скором времени (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения) мы станем получать более надежные утечки: общее про-во дает больше способностей раскрыть телефон для возможных покупателей, даже если Apple делает все вероятное, чтоб приостановить утечки.

iPhone X запущен в серийное производство

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...