Главная / Смартфон 10000 / Pixel 2 и Pixel 2 XL сумеют распознать более 17 000 песен в оффлайн-режиме

Pixel 2 и Pixel 2 XL сумеют распознать более 17 000 песен в оффлайн-режиме

Доступная в новенькой серии телефонов Pixel 2 функция «Now Playing» вызвала много споров. Сомнения скептиков по поводу завышенного расхода заряда батареи были развеяны тем, что музыкальный сервис определения музыки большую часть времени работает в оффлайн-режиме. Да, это отлично с точки зрения экономии заряда батареи, но закономерно появляется другой вопросец: «Сколько песен сервис сумеет идентифицировать без подключения к Инету?».

Специалисты XDA отыскали ответ и на данный вопрос. Они получили полнейший список песен, кои будут заблаговременно загружены на Pixel 2 и Pixel 2 XL, для использования обслуживанием «Now Playing»: более 17300 мелодий, перечень которых станет пополняться.

Пока не понятно как именно станет пополняться музыкальная база данных, но быстрее всего это станет происходить буквально через услугу AmbientSense или сервис (служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение) получит дополнительное расширение для обновление буквально через OTA.

Pixel 2 и Pixel 2 XL смогут распознать более 17 000 песен в оффлайн-режиме

Источник: xda-developers.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...