Главная / Смартфон 10000 / Google Pixel 2 оживает в новом концептуальном видео

Google Pixel 2 оживает в новом концептуальном видео

Пока Гугл прячет продолжение собственной линейки Pixel, фаны сделали Video с трехмерной моделью грядущего телефона на базе просочившихся ранее изображений. Цифровой дизайнер Concept Creator показал нам, как может смотреться Гугл (Google — поисковая система) Pixel 2.

Если вы не сможете дождаться последующего флагмана на базе Android от организации Гугл, посмотрите на это концептуальное Video от Concept Creator:

Итак, уже точно понятно, что поисковый гигант намеревается продолжить личную флагманскую линейку Pixel. Об этом нам рассказал вице-президент по аппаратной части Рик Остерлох в начале марта. Он подтвердил, что Pixel 2 появится в этом году.

Но больше инфо о дизайне последующих флагманов нам предоставила последняя утечка. Она содержала в себе изображение Pixel XL 2, на базе которого и было изготовлено это Video. В видео ролике мы лицезреем современный дизайн телефона с наименьшими рамками вокруг монитора и несколько ярчайших цветовых альтерната устройства.

Также Pixel 2 смогут оснастить новенькой функцией: при сжатии телефона по бокам запускаются приложения, к примеру Гугл Assistant. Пока HTC U11 – единственный аппарат с данной функцией.

Еще непонятно, когда выйдет Pixel 2, но так как уникальный Pixel дебютировал в октябре 2016 года, то возникновение телефона ожидается осенью.

Google Pixel 2 оживает в новом концептуальном видео

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...