Главная / Новости Екатеринбурга / Педагог Евгения Бейзель рассказала о важности прививки от COVID-19

Педагог Евгения Бейзель рассказала о важности прививки от COVID-19

Педагог Евгения Бейзель рассказала о важности прививки от COVID-190

Записаться на вакцинацию в Екатеринбурге можно по телефону службы «122».

Педагог-психолог средней общеобразовательной школы № 18 Евгения Бейзель поставила прививку Прививка, или Вакцинация — метод профилактики инфекционных заболеваний от COVID-19 и поведала Официальному порталу Екатеринбурга, насколько это важно.

«Как только появилась информация, что можно поставить прививку, я приняла решение: ставить! Ещё за длительное время до этого мы с семьёй обсуждали вакцинацию. Моя мама долгое время работает медиком, и она поддержала меня в том, что прививку нужно сделать. Я с ней полностью согласна, потому что передо мной – большая ответственность не только за собственное здоровье, но и за моих ближайших, за детей, с которыми работаю каждый день. Я не могу подвергать их опасности», – поведала педагог.

Процесс подготовки к вакцинации введение вакцины или анатоксина с целью создания активного специфического иммунного ответа иммунной системы организма против возбудителя инфекции не занял много времени: Евгения сделала анализ крови на антитела, а после получения результата поставила первую прививку. Вторую – буквально через 21 день.

«Каких-то побочных эффектов не было. Единственное, пару дней ощущала слабость, а после я возвратилась к своему обычному ритму жизни, – добавила она. – Прививаясь, мы можем предотвратить пандемию. Фактически болезнь протекает по-разному: у кого-то лёгкое недомогание, а для кого-то инфекция может стать смертельной. Чтобы минимизировать последствия, чтобы выработался общий иммунитет, я советую моим землякам отнестись трепетно к этому шагу и принять правильное решение».

Напомним, записаться на вакцинацию в Екатеринбурге можно по телефону службы «122» и на веб-сайтах нескольких больниц.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

От ВИЗа до НИЗа: Алексей Орлов утвердил проекты развития набережной Исети

Преобразование местности пройдёт в три этапа. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил проекты ...