Главная / Новости Москвы / Хоккейную Лигу чемпионов в сезоне-2020/21 отменили из-за коронавируса

Хоккейную Лигу чемпионов в сезоне-2020/21 отменили из-за коронавируса

Хоккейную Лигу чемпионов в сезоне-2020/21 отменили из-за коронавируса

Хоккейную Лигу чемпионов в сезоне-2020/21 отменили из-за коронавируса. Об этом докладывает ТАСС со ссылкой на пресс-службу турнира.

Согласно ранее согласованному расписанию, игры должны были пройти с 6 октября 2020 года по 9 февраля 2021 года. Но организаторы пришли к выводу, что распространение коронавируса в Европе не позволяет полноценно провести турнир.

За исключением того, в руководстве Лиги чемпионов указали на разную степень ограничений в странах – участницах розыгрыша, что также не разрешает равноценно организовать состязание.

Победителем последнего на данный момент розыгрыша Лиги чемпионов по хоккею является «Фрелунда» из Швеции. Русские клубы в турнире может означать: Брачный турнир — схватка самцов за обладание самкой или самками (в редких случаях наоборот) во время брачного сезона; Рыцарский турнир; Спортивный турнир; Уимблдонский турнир — старейший и наиболее престижный теннисный турнир, один из четырёх турниров Большого шлема не участвуют.

Ранее стало известно, что из-за пандемии COVID-19 в Москву перенесли Кубок РФ по художественной гимнастике. Изначально турнир должен был пройти в Алуште. Сроки его проведения не сообщались.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...