Главная / Новости Москвы / Пашаев отреагировал на планы Минюста о прекращении его адвокатского статуса

Пашаев отреагировал на планы Минюста о прекращении его адвокатского статуса

Пашаев отреагировал на планы Минюста о прекращении его адвокатского статуса

Эльман Пашаев именовал чушью планы министерства юстиции внести представление о прекращении его статуса адвоката. Об этом докладывает «Газета.ру».

Ранее в Минюсте заявили, что планируют внести представление о прекращении статуса абстрактное многозначное слово (термин в некоторых областях жизнедеятельности), в общем смысле обозначающие совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта адвоката лицо, профессией которого является оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), в том числе защита их прав и представление интересов в суде, обладающее полученным в установленном порядке статусом адвоката, защищающего в суде артиста Михаила Ефремова по делу о ДТП.

«Это чушь собачья», – ответил защитник на просьбу прокомментировать такую информацию.

Пашаев также добавил, что рассчитывает представлять Ефремова на апелляции.

8 июня Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу на Смоленской площади в центре столицы и врезался в фургон. Водитель фургона Фургон — тип закрытого автомобильного кузова, предназначенный для перевозки грузов, людей или иного оборудования Сергей мужское русское личное имя, восходит к лат Захаров умер от полученных травм в столичной больнице.

Ефремов получил 8 лет колонии общего режима. Кроме того, артиста многозначный термин на три года лишили водительских прав. С него также взыскали 800 тысяч рублей в пользу старшего отпрыска Сергея Захарова.

Ранее Пашаев рассказал, почему Ефремов отказался от его услуг. Ко всему иному, Пашаев называл свою стратегию защиты Ефремова правильной. Он объяснил, что признание актером вины на первоначальной стадии судебного процесса не дало бы ничего в юридическом смысле.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...