Главная / Новости Москвы / Режим самоизоляции в Англии может продлиться дольше месяца – министр

Режим самоизоляции в Англии может продлиться дольше месяца – министр

Режим самоизоляции в Англии может продлиться дольше месяца – министр

Старший министр Майкл Гоув сообщил, что режим самоизоляции Самоизоляция, или изоляционизм, — направление во внешней политике, который вводится в Англии с 5 ноября по 2 декабря, может продлиться дольше обозначенного срок. Об этом сообщил телеканал Sky news.

«С таким очень опасным вирусом, его способностью так очень быстро распространяться, было бы глупо предсказывать с абсолютной определенностью, что случится в следующие четыре недели», – высказался Гоув.

Он выделил, что у правительства одноимённом сериале см. статью Правительство (телесериал) страны есть четкий план действий.

Отмечается, что повторные ограничительные меры уже вводились в
Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии.

При этом фаворит главной оппозиционной Лейбористской партии Кир Стармер считает, что на продление срока самоизоляции может воздействовать тот факт, что ограничение вводят слишком поздно. Он также рекомендовал властям жестче контролировать инфецирования, чтобы режим самоизоляции действительно завершился в декабре.

В Великобритании общее количество случаев коронавируса превзошло 1 миллион.

Ранее сообщалось, что правительство страны приняло решение ввести строгий карантин из-за роста числа случаев заражений COVID-19. Так, все пабы, бары, организации сферы радушия и развлечений, а также рестораны будут закрыты. При этом они смогут продавать еду и напитки на вынос или с доставкой.

Жителям Англии будут недоступны заграничные поездки. Также правительство рекомендует временно отказаться от перемещений внутри державы.

Свою работу продолжат промышленное производство, строительная сфера и суды. В школах и университетах продолжат обучение с соблюдением мер защищенности.

Отмечается, что гражданам не запретят гулять и проводить индивидуальные занятия спортом на свежем воздухе. При этом службы в храмах проводиться не будут.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...