Главная / Новости Москвы / Руководство Минздрава прибудет в Санкт-Петербург из-за ситуации с COVID-19

Руководство Минздрава прибудет в Санкт-Петербург из-за ситуации с COVID-19

Руководство Минздрава прибудет в Санкт-Петербург из-за ситуации с COVID-19

Спецпредставители руководства Минздрава России по поручению министра здравоохранения Михаила Мурашко прибудут в Санкт-Петербург из-за роста числа выявленных случаев коронавируса. Об этом докладывает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

В Санкт-Петербург прибудут первый замминистра здравоохранения РФ Игорь Каграманян и ассистент министра Оксана Гусева. Они окажут властям организационно-методическую поддержку.

Ранее губернатор города Александр Беглов отчитался о обстановке с коронавирусом Владимиру Путину. По его словам, в Санкт-Петербурге уже занято практически 80% коечного фонда для больных с COVID-19. Он заявил о возможном усилении ограничительных мер, связанных с коронавирусом.

За сутки в Санкт-Петербурге обнаружили 1 331 новый случай коронавирусной инфекции, выздоровели 605 человек. Всего в Российской Федерации нарастающим итогом записанно 1 774 334 случая в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...