Главная / Смартфон 10000 / iPhone X может стать больше, чем предполагалось ранее

iPhone X может стать больше, чем предполагалось ранее

Мы все так кропотливо наблюдали за рендерами, эскизами-набросками, слушками, кои касались нового iPhone 8, что он надоел нам до погибели. Но, невзирая на это, недавнешняя утечка в спец сети опять подогрела энтузиазм к iPhone 8 и, что любопытно, информация поступила с официального аккаунта Apple на Reddit.

После того, как компания случаем выпустила обновление прошивки для собственной смарт-системы HomePod (которая только лишь готовится к выпуску), толпы создателей и энтузиастов кинулись к разбору и исследованию каждой строчки кода в поисках увлекательной инфо или подсказок о еще не выпущенных продуктах.

Как итог — мы получили доказательства о будущем дизайне iPhone 8, коий в последнее время мерцал на рендерах из очередных утечек, а так же о способностях определения лиц на телефоне. Но это еще не все! Любознательные умы из Reddit «выкопали» одну увлекательную строчку кода (взаимно однозначное отображение конечного упорядоченного множества символов, принадлежащих некоторому конечному алфавиту, на иное, не обязательно упорядоченное, как правило более обширное множество), касающуюся размера (это слово имеет несколько значений: Степень развития, величина, масштаб какого-нибудь явления) экрана и его разрешения для iPhone 8.

Как уже было понятно по слухам, iPhone 8 станет обустроен 5,8-дюймовым OLED-дисплеем (не считая изогнутых углов) с необычным соотношением сторон, схожим на Galaxy S8 и LG G6, и такими же габаритами, как и iPhone 7. Но, некие строки освеженного кода, отысканные в прошивке HomePod, указывают совершенно на другое.

Естественно, никто не заявляет, что освеженный код — это окончательный альтернат для устройств Apple, тем не мение эта находка заслуживает внимания. Прошивка для ожидающей выхода HomePod от Apple включает ссылки на приспособление с Retina 3x с разрешением 2436 x 1125. И как сообщил специалист из KGI Мин-Чи Куо (еще в феврале этого года), что конкретно новейший iPhone станет выпущен в свет с обозначенным разрешением.

За исключением того, в строчках кода также содержится ссылка и на размер экрана iPhone 8, что совершенно не соответсвует тому, чего мы все ждали! За место обширно используемых 5,8 дюймов, код включает в себе наличие инфо о существенно большем (6,5-дюймовом) мониторе, коий станет соответствовать физическим размерам iPhone 7 Plus, а не iPhone 7, как заявлялось ранее.

И вот та строчка кода, о коей идет речь:

3xRetina6.5Inch
1125x2436x3x326

Посмотрите на соотношение 5,5-дюймового монитора 1080p в iPhone 7 Plus и 6,5-дюймового нового монитора (рис. 1), а также нового монитора, наложенного на iPhone 7 Plus (рис. 2):

iPhone X может стать больше, чем предполагалось ранее

Экран iPhone 8 в сопоставлении с iPhone 7 Plus (рис. 1)

iPhone X может стать больше, чем предполагалось ранее

(рис. 2)

В обозначенном разрешении 6,5-дюймовый экран станет характеризоваться плотностью пикселей 412 ppi, что чуть-чуть выше, чем у 7 Plus (401 ppi).

Хоть эту информацию и нельзя считать конечной, но тем не мение, она дает осознать, что Apple, быстрее вообще всего, выпустит только лишь одну модель iPhone 8. В таком случае — какой размер телефона предпочли бы вы? Что-то схожее на iPhone 7 (как предполагалось ранее) или модель с габаритами iPhone 7 Plus (в свете открывшихся деталей нового кода)? Поведайте нам об этом в комментах!

Источник-орининал: Reddit

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...