Главная / Смартфон 10000 / Samsung будет поставлять OLED-панели для флагмана Xiaomi 2018 года

Samsung будет поставлять OLED-панели для флагмана Xiaomi 2018 года

Докладывается, что Xiaomi заключила операцию с Samsung Display на выпуск миллионов панелей для собственного флагманского устройства последующего поколения, которое появится в 2018 году. До этого китайская компания вела переговоры с LG Display по поводу поставок 5,49-дюймовых эластичных OLED-панелей. Но в связи с тем, что планы LG Display касательно нового завода столкнулись с некими задержками, операция провалилась, потому Xiaomi пришлось находить другого напарника.

Согласно данным из Южной Корее новеньким партнером Xiaomi стала Samsung Display, которая поставит несколько миллионов 6,01-дюймовых OLED-дисплеев для флагмана 2018 года. Samsung намеревается поставить миллион панелей уже в декабре этого года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)), а потом еще 2,2 миллиона в январе 2018 года. Больше инфо о данной сделке пока нет, и китайская компания еще не подтвердила заключение согласия с корейским производителем.

Слухи о дальнейшем флагмане Xiaomi Mi7 под кодовым заглавием «Chiron» говорят, что телефон оснастят 6-дюймовым экраном, что соответствует намеченному договору о поставках 6-дюймовых панелей. Mi7 выйдет в последующем году в качестве правопреемника Mi6. Ожидается, что приспособление конечно будет сделано из металла и стекла, и получит тонкий экран с минимум рамок на фронтальной панели. Беря во внимание, что Mi6 дебютировал еще в апреле этого года, грядущий Mi7 представят приблизительно в то же время в 2018 году.

Samsung будет поставлять OLED-панели для флагмана Xiaomi 2018 года

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...