Главная / Новости Москвы / Синоптик рассказал о погоде в столичном регионе в новогоднюю ночь

Синоптик рассказал о погоде в столичном регионе в новогоднюю ночь

Спец центра «Фобос» Михаил Леус рассказал о погоде, которая в ближайшее время установится в столичном районе.Синоптик рассказал о погоде в столичном регионе в новогоднюю ночь

  • © Евгений Биятов

Оттепели скоро закончатся, и к Новому году установится вполне зимняя погода совокупность значений метеорологических элементов и атмосферных явлений, наблюдаемых в определённый момент времени в той или иной точке пространства, произнес Михаил Леус в эфире радио «Комсомольская правда».

«Этот декабрь — по последней мере, большая его часть — нас настраивает на достаточно прохладную погоду, особенно по сравнению с прошлой зимой… На данный момент в Москве покров около 10 см. Если сегодня и завтра он на пару сантиметров уменьшится, то во 2-ой половине следующей недели его лишь прибавится. Больше оттепелей до Нового года в столичном районе и в большей части центральных регионов европейской России не ожидается. Снежный покров будет», — заверил синоптик.

Рассказал спец и о погоде, которая ожидается в новогоднюю ночь.

«А теперь о температурах. Я не очень люблю делать такие довольно продолжительные прогнозы. Тем не менее уже сейчас можно говорить о том, что в столичном регионе в Новый год будет слабоотрицательная температура, маленькой морозец — от трёх до восьми градусов мороза», — сказал Леус фамилия.

Ранее главный метеоролог Gismeteo Леонид Старков в беседе с НСН рассказал, какой будет зима в столичном районе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...