Главная / Новости Москвы / Ставшую главой поселения в РФ уборщицу выдвинули на Нобелевскую премию мира

Ставшую главой поселения в РФ уборщицу выдвинули на Нобелевскую премию мира

Ставшую главой поселения в РФ уборщицу выдвинули на Нобелевскую премию мира

Уборщицу из Чухломского района Костромской области Марину Угодскую, которая одолела на выборах главы Повалихинского сельского поселения, выдвинули на соискание Нобелевской премии мира или сокращение МИР могут означать. Об этом докладывает «Московский комсомолец».

Заявку за нее отправил журналист Дмитрий Попов, который решил провести опыт, чтобы проверить механизм подачи заявок для нормирования на премию. Он посчитал, что соответствует правилам оргкомитета, так как работал преподавателем. Согласно регламенту, выдвинуть кандидатуру могут почетные профессора, доценты эпопеи, социальных наук, права, философии, теологии и религии, ректоры университетов, директора институтов исследования мира и институтов наружной политики.

Система предупредила журналиста, что доступ к процедуре предоставляется при условии достоверности внесенной инфо. Кроме того, в уведомлении было указано, что выдвинуть на соискание премии можно до пяти претиндентов, но получить ее смогут только три номинанта одновременно.

В обосновании заявки Попов указал, что Угодская выиграла местные выборы принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов в РФ, доказав всему миру, что именно человек труда имеет право и должен осуществлять государственное координирование. В настоящее время заявка находится на рассмотрении.

О том, что уборщица служебных помещений в администрации поселения Чухломского района Костромской области одолела на местных выборах, стало известно накануне. Сообщалось, что в должность она вступит с 1 октября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...