Главная / Новости Москвы / В Дагестане няню приговорили к 8 годам тюрьмы за случайное убийство ребенка

В Дагестане няню приговорили к 8 годам тюрьмы за случайное убийство ребенка

В Дагестане няню приговорили к 8 годам тюрьмы за случайное убийство ребенка

В Дагестане няню устар приговорили к тюремному заключению за случайное жестокое убийство ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Дербентского городского суда.

В результате девушку 1996 года рождения выслали в колонию общего режима на восемь лет. Согласно материалам дела, в мае 2019 года подсудимая договорилась со собственной знакомой, живущей Москве, что за оплату будет присматривать за ее трехлетней дочерью.

Позднее няня стала систематически избивать малыша, а также грубо с ним обращаться. 2 декабря 2019 года женщина зашла на кухню и заметила, что девчонка забралась за сладостями за верхнюю полку кухонного шкафа.

Няня разозлилась на ребенка и столкнула его на пол. После падения девчонка снова попробовала достать сладости, однако девушка снова проявила к ней силу.

В итоге девочка ударилась головой и перестала подавать признаки жизни. Обвиняемая признала личную вину на суде и раскаялась в содеянном. Няня объясняла свои действия воспитательной целью.

Ранее суд в Архангельской области вынес приговор учительнице за унижение детей. Кроме обязательных работ, суд на 1,5 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) лишил женщину права заниматься педагогической деятельностью.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...