Главная / Новости Москвы / В Samsung показали новый полуфлагман с «дырявым» экраном

В Samsung показали новый полуфлагман с «дырявым» экраном

В Samsung показали новый полуфлагман с "дырявым" экраном

Южнокорейская компания Samsung представила телефон аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии Galaxy S20 Fan Edition (FE). Как сообщает РИА Новости, новинка призвана стать упрощенной версией актуальных флагманских телефонов.

Galaxy S20 FE получил 6,5-дюймовый экран с фронтальной камерой на 32 мегапикселя. Основной камерный блок построен на базе трех детекторов – с оптической стабилизацией, сверширокоугольной съемкой и телефотокамерой с трехкратным оптическим зумом.

На российский рынок новинка выйдет в октябре. Юзеры из РФ получат устройства на платформе Exynos. Этот процессор модели 990 способен работать на частоте 2,7 гигагерца.

В устройстве предвидено 6 гигабайт оперативной и 128 гигабайт постоянной памяти. Производитель предусмотрел возможность расширения последнего параметра.

Облегченная версия флагмана оснащена беспроводной зарядкой, которая может реверсивно заряжать другие девайсы. Емкость аккумулятора составила 4500 мАч.

Ранее в сентябре Samsung представил новую линейку фотосенсоров для телефонов. Специалисты отмечали, что каждая из четырех моделей обладает своими особенностями и подойдет для устройств различного профиля.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...