Не пропусти
Главная / Новости Москвы / Карты «Тройка» с заповедниками России поступят в продажу в московском метро

Карты «Тройка» с заповедниками России поступят в продажу в московском метро

Карты "Тройка" с заповедниками России поступят в продажу в московском метро

Проездные карты «Тройка» с изображением разновидностей заповедников России поступят в продажу в Московском метрополитене, сообщает официальный Telegram-канал столичного Дептранса.

«В мосметро выйдет целая серия «Троек» с заповедниками РФ. Это наш совместный проект с Минприроды. В первом «выпуске» – Катунский заповедник из высокогорья Центрального Алтая, его территория внесена в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО», – сообщает департамент.

Там уточнили, что карты многозначный термин будут выпущены ограниченным тиражом 10 тыс экземпляров и будут продаваться в кассах центральных станций столичного метро.

На прошлой неделе в продажу поступили карты «Тройка» с дизайном в честь 1-ой годовщины с момента запуска первых двух маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД). Купить их можно в кассах МЦД и пересадочных станциях метро.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Террасная доска из лиственницы: прочность, красота и долговечность для вашей открытой зоны отдыха

Теплые летние деньки словно созданы для того, чтобы наслаждаться ими на свежем ...