Главная / Смартфон 10000 / Обнаружены изображения Honor X10 Max с огромным экраном

Обнаружены изображения Honor X10 Max с огромным экраном

Телефон Honor X10 Max компании Huawei показался в Сети на первых высококачественных изображениях. Мобильник имеет все шансы стать если не самым большим смартфоном в мире, то уж точно одним из них, потому что его большой экран (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой) больше, чем даже у Xiaomi Mi Max 3, а там стоит 6,90-дюймовая панель.

Анонс Honor X10 Max состоится в Китае 2 июля 2020 года, но пока непонятно, когда он приедет в Россию. Его экран – это панель IPS, произведенная японской компанией Japan Display, и она поддерживает разрешение Full HD+ при огромной диагонали 7,09 дюйма. Соотношение сторон экрана – 19:9, так что он будет вытянутым. Его свойства также включают яркость 780 единиц, а это весьма много, и 100-процентный охват цветового места DCI-P3.

Можно отметить, что у дисплея очень тонкие рамки, так что по размерам Honor X10 Max наверное совпадет с Mi Max 3 от Xiaomi. Все прочие спецификации новинки Huawei неопознаны, но на рендере видно, что кнопка включения у смартфона совмещена со сканером отпечатков пальцев. По подготовительным данным, цена Honor X10 Max, который придет на смену Honor X8 Max, составит около 250 баксов США при заказе из КНР.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...