Главная / Смартфон 10000 / Изображения iPhone 7s Plus подтверждают стеклянную заднюю панель

Изображения iPhone 7s Plus подтверждают стеклянную заднюю панель

В спец сети появились изображения iPhone 7s Plus, 1-го из 3-х новейших телефонов Apple, кои обязаны выйти в этом году. На продемонстрированном макете задняя часть корпуса за место алюминия станет сделана из стекла. Считается, что телефоны будут поддерживать индуктивную зарядку.

Немалая часть внимания к iPhone 2017 года ориентирована на iPhone 8 (хотя мы не знаем как точно его назовет Apple), он обладает совсем новеньким дизайном корпуса, OLED-дисплеем на всю фронтальную панель и многими иными функциями премиум класса.

Но яблоковая компания собирается рекламировать еще два телефона, кои представляют собою умеренные обновления по сопоставлению с сегодняшней линейкой iPhone 7. Снутри телефонов «7s» установят микропроцессоры A11 и, допустимо, в стандартной модели прирастят память до 64 ГБ.

Новенькой функцией должна стать «беспроводная» индуктивная зарядка, позволяющая юзерам заряжать собственные iPhone на новенькой индуктивной зарядной панели за место использования обычного кабеля Lightning. Стеклянные задние панели на iPhone 7 и iPhone 7s Plus делают вероятным беспроводную зарядку (комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов) без прибавления отверстий в корпус.

На новейших рисунках также отсутствуют антенные спец линии. Это связано с тем, что стекло отлично пропускает сигналы, а алюминий значительное большинство из них блокировал.

Изображения iPhone 7s Plus подтверждают стеклянную заднюю панель

В целом, дизайн 7s не очень поменяется. Модели 7s будут продавать за $650 и $769, а новейший конструктивно переработанный iPhone 8 станет существенно дороже.

Ожидается, что Apple объявит о 3-х новейших устройствах на сентябрьском мероприятии. Любопытно отметить, что одна из новейших флагманских функций, беспроводная зарядка, может не работать на старте продаж. Докладывается, что во всем виновно программное обеспечение, и Apple активирует новенькую индуктивную зарядку в будущем обновлении iOS 11.

Изображения iPhone 7s Plus подтверждают стеклянную заднюю панель

Источник-орининал: 9to5Mac

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...