Главная / Новости Омска / В Омской области анонсировали заседание оперативного штаба

В Омской области анонсировали заседание оперативного штаба

Власть0

Речь идет об оперативном штабе основной орган управления войсками (силами), предназначенный для руководства их повседневной и боевой деятельностью по мониторингу обстановке с социально значимой сельхозпродукцией и продукцией пищевой и перерабатывающей промышленности.

О том, что мероприятие в режиме видео-конференц-связи состоится 18 ноября 2020 года, докладывается в медиаплане на официальном сайте регионального правительства «Омская губерния».

«Штаб проходит раз в неделю, обсуждаются вопросы, связанные с обеспечением продовольственных товаров в регионах, ценовой политикой, экспортом сельхозпродукции», – указывается на веб-сайте омского облправительства.

По данным «Омской губернии», проведет оперативный штаб по мониторингу обстановке с социально значимой сельхохпродукцией и продукцией пищевой и перерабатывающей промышленности первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Олег Колесников.

Что касается омского Минсельхоза, то, согласно распоряжению губернатора от 12 ноября 2020 года, управляющий ведомства Николай Дрофа лишился одного заместителя Ивана Трофимова. Теперь у главы регионального Минсельхоза – трое заместителей: 1-ый зам Олег Колесников, Николай Филонов и Лариса Машинская.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Минстрой показал кадры со стройки нового медучреждения в Омском районе

На фото: процесс строительства новой врачебной амбулатории в Омском районе / пресс-служба ...