Главная / Новости Ростова / Жителю Ростова вынесли приговор за убийство бабушки

Жителю Ростова вынесли приговор за убийство бабушки

Мужик проник в дом к старушке и более 40 раз ударил ее ножом. Жителю Ростова вынесли приговор за убийство бабушки0 В Ростове-на-Дону вынесли приговор мужчине, который убил бабушку. Обвиняемый обвинялся по статьям «Разбой» и «Убийство».

По информации СУ СКР по Ростовской области, жестокое убийство произошло в июле 2019 года в переулке Техническом. Выяснилось, что 32-летний мужик узнал о большой сумме денег, которой обладала его двоюродная бабушка, и решил любым способом их заполучить.

Подозреваемый просочился в дом к 82-летней старушке и зарезал ее. Он 42 раза ударил пенсионерку ножом в область некоторая часть большей структуры груди. Когда дама умерла, мужчина кинулся искать деньги. Однако задумка не увенчалась успехом. Не обнаружив заначку бабушки, он решил нестись. Чтобы скрыть следы, он разбросал вещи женщины и поджег комнату.

— Суд приговорил обвиняемого к 18 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии особенного режима, с последующим ограничением свободы на два года, — добавили в прокуратуре Ростовской области.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...