Главная / Новости Ростова / На ремонт проспекта Нагибина в Ростове направят более 133 миллионов рублей

На ремонт проспекта Нагибина в Ростове направят более 133 миллионов рублей

Средства издержут на снятие старого тротуарного и дорожного покрытия с заменой на новое. На ремонт проспекта Нагибина в Ростове направят более 133 миллионов рублей0 Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры города Ростова-на-Дону отыскивает подрядчика, который займется ремонтом проспекта Нагибина. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

На работы может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части по подмене тротуарного и дорожного покрытия планируют потратить почти 133,5 миллиона рублей. Средства будут взяты из федерального, регионального и городского бюджетов. Денежные средства потратят на обновление дорог и пешеходной зоны от улицы Текучева до улицы Плиева, а также на оплату деятельности рабочих и спецтехнику.

К 30 декабря закупка находится на стадии подачи заявок. 11 января будет избран подрядчик, который должен будет закончить выполнение работ до 1 сентября 2021 года.

Каждое утро на проспекте Нагибина образуются большие пробки. Люди в течение часа стоят в заторе, опаздывая на работу или учебу. Едва ли ремонт дорог исправит это положение. Любопытно, где будет ездить транспорт, пока будет обновляться участок.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...