Главная / Новости Ростова / В ближайшее время в Ростовской области ожидаются морозы

В ближайшее время в Ростовской области ожидаются морозы

17 января в районе похолодает до -22 градусов. В ближайшее время в Ростовской области ожидаются морозы0 МЧС предупреждает жителей Ростовской области о надвигающихся морозах. Непогода прогнозируется ночью и днем 17 января.

В большинстве районов территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана донского района весь день будет идти небольшой снег. В темное время суток ожидается туман, а в дневное – метель и гололед. Порывы северо-западного ветра достигнут от 50 до 65 км в час.

В регионе также прогнозируют сильные морозы. На севере Ростовской области ночью температура составит от -11 до -16 градусов. В неких участках воздух охладится до -25 градусов.

В непогоду автомобилистам рекомендуется воздержаться от дальних поездок и быть внимательными на дорогах. Из-за снегопада на проезжих частях может образоваться нехорошая видимость, а гололед будет затруднять движение транспорта. Таким образом повысится риск возникновения ДТП.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...