У них начали проявляться симптомы один из отдельных признаков, частное проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности небезопасного заболевания, поэтому они находятся дома — на самоизоляции. 
Все обследуемые попали под наблюдение врачей из-за того, что у них начали проявляться симптомы COVID-19. После осмотра им назначили сдать испытания на наличие опасного вируса. Однако даже до прихода результатов все пациенты с подозрением на ковид обязаны соблюдать распорядок самоизоляции. Если самочувствие кого-то из больных ухудшится, то их могут забрать на стационарное лечение.
Всего в городке Ростове-на-Дону, по данным регионального оперштаба, зафиксирован 96 741 заболевший коронавирусом. Из них 74 953 уже выздоровели. Фото:istokphoto
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия