Главная / Новости Самары / В Самарской области проведение корпоративов остается под вопросом

В Самарской области проведение корпоративов остается под вопросом

По словам главы района, планировать подобные новогодние мероприятия преждевременно.

Губернатор Дмитрий Азаров рассказал жителям Самарской области о нужных мерах безопасности во время массовых новогодних гуляний и скопления людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры в торговых центрах. Также был поднят вопрос о проведении корпоративов.

Люди отписывают, что многие кафе и рестораны уже берут предоплату. Я думаю, что делают это организации общепита преждевременно. Мы станем, конечно, следить за ситуацией, она меняется по неделям. Но считаю, что такое празднование на корпоративах будет представлять небезопасность и в конце декабря — так, как это происходит и сейчас, — отметил Дмитрий Азаров.

Губернатор Самарской области выделил, что профильным министерствам и службам дано поручение о проработке дополнительных мер защиты в ТЦ и точках общепита. Так как в предновогодний период всегда в этих местах скапливается большое количество людей. Безопасность должна быть обмыслена заранее, чтобы предприниматели успели к этому подготовиться.

— Главам муниципалитетов поставил задачу найти, как будут организованы праздничные мероприятия, а также работать кафе и рестораны в новогодний период. Принципиально, чтобы каждый глава осознавал свою ответственность перед людьми и самостоятельно принимал решения, исходя из эпидобстановки, — сообщил губернатор глава большой административно-территориальной, федеративной единицы.

В Самарской области проведение корпоративов остается под вопросом0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Оценка различных видов недвижимости в регионах РФ: для чего она нужна?

Одной из надежных компаний, оказывающей такие услуги, как оценка недвижимости в Самаре ...