Главная / Общество / Компания друзей обманом обошла правила самоизоляции ради пива и была обругана

Компания друзей обманом обошла правила самоизоляции ради пива и была обругана

Компания друзей обманом обошла правила самоизоляции ради пива и была обругана0Фото: The Angry Bartender Ireland

Группа из 4 друзей обошла правила самоизоляции в Ирландии, чтобы вместе попить пива, и была обругана юзерами сети. Об этом сообщает Daily Mail.

Как уточнил источник издания, из-за введенных на фоне пандемии ограничений людям воспретили посещать бары и рестораны, а единственным местом, в котором открыты все кафе, оказался аэропорт Дублина. Данной лазейкой решила воспользоваться одна компания приятелей.

«Когда пабы закрыты, и единственное место, где подают еду, — это аэропорт, забронируйте себе билеты на самолет за 10 евро (900 рублей), на который, к слову, можно и не садиться, чтобы выпить пива с друзьями и хорошо повеселиться», — написал один из молодых людей на своей странице в Facebook.

Представители дублинского аэропорта комплекс сооружений, предназначенный для приёма, отправки, базирования воздушных судов и обслуживания воздушных перевозок, имеющий для этих целей аэродром, аэровокзал (в крупных аэропортах нередко несколько аэровокзалов), один или несколько грузовых терминалов и другие наземные сооружения и необходимое оборудование конечно прокоментировали сложившуюся ситуацию, отметив, что эти люди могут понести наказание за подобный поступок. «Если, как говорится, четыре человека прошли через службу безопасности без намерения отправиться в путешествие, а, скорее, для того, чтобы пользоваться услугами питания и напитков, это является нарушением подзаконных актов аэропорта», — подчеркнули они.

Некие пользователи сети осудили «находчивость» молодых людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. «Алкоголики готовы пойти на все, лишь бы испить», «Жалкое зрелище», «Неужели вам так сильно нужно было выпить, что вы пошли на такое?» — высказывались они.

В октябре нагой турист разгромил арендованную в отпуске квартиру после 30 бутылок пива. Как стало понятно следствию, мужчина выпил слишком много алкоголя, после чего явился в объект размещения, снял с себя всю одежду и устроил погром. Согласно заявлениям соседей, они слышали, как Мартин орал, ломал вещи и в какой-то момент выбросил с балкона журнальный столик.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...