Главная / Смартфон 10000 / Morgan Stanley: поставки iPhone X задержаться из-за масштабного обновления

Morgan Stanley: поставки iPhone X задержаться из-за масштабного обновления

В этом году Apple пробует сделать то, чего ранее никогда не делала – новейший и непростой дизайн третьего iPhone 8, коий собираются представить с iPhone 7s и 7s Plus.

Ввиду значимых видоизменений конструкции телефона может появиться многовато неотложных производственных заморочек, потому Кэти Хуберти из Morgan Stanley присоединяется к большому списку специалистов, предсказывающих задержку пуска iPhone 8. Ранее нам докладывали о дилеммах касающихся новейших экранов, камер и Touch ID, кои не получится полностью решить до ноября.

Тем не мение специалист Morgan Stanley чуть-чуть оптимистичней, она докладывает о задержках, кои просто напросто подтолкнeт ожидаемый суперкомпьютер Apple к 1-ой половине 2018 года. Даже если iPhone 8 появится на полках магазинов чуть позже iPhone 7s или 7s Plus, потребителям конечно будет тяжело сопротивляться обновлению:

В свете более важных в эпопеи iPhone улучшений функций и спецтехнологий, включая OLED-дисплеи, беспроводную зарядку и 3D-датчики для дополненной действительности, мы считаем разумным представить, что свежие, более дорогостоящие OLED iPhone поставят в октябре, а не в сентябре.

Как видно из нижеприведенной диаграммы, на базе слушков о трудностях с поставками, в Morgan Stanley изменили собственные прогнозы касательно iPhone 8 и переложили основную часть ожидаемых продаж на 1-ый квартал 2018 года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) с подходящим повышением средней цены реализации iPhone. Мы можем только лишь представить себе квартальную прибыль, которую Apple получит в последующем году, если все пойдет по этому плану.

Morgan Stanley: поставки iPhone X задержаться из-за масштабного обновления

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...