Главная / Смартфон 10000 / LG выпустила антибактериальные наушники

LG выпустила антибактериальные наушники

Компания LG рассказала о старте российских продаж новых наушников LG Tone Free FN6 и FN4. Это полностью беспроводные модели, и основная их фишка – защита от бактерий, хотя это чистейшей воды маркетинг.

Наушники наушники (наушники) — два телефона с оголовьем, предназначенные для подключения к бытовым радиоэлектронным аппаратам LG Tone Free FN6 и FN4 поставляются с кейсом UVnano, который убивает 99% бактерий при подзарядке при помощи ультрафиолета. На это ему требуется ровно 10 минут.

Желаете приобрести качественную беспроводную гарнитуру? Это не проблема! В каталоге airpods присутствуют сотни товаров по самым доступным ценам!

Стоят наушники 8000 и 10000 рублей соответственно, и разница меж ними лишь в том, что у более дорогой модели есть беспроводная зарядка.

Наушники получили излучатели поперечником 6 мм, слабую защиту от влаги (IPX4), поддержку Bluetooth 5.0 и батарею на шесть часов прослушивания музыки.

Кейс обеспечит еще 12 часов автономной работы. LG Tone Free FN6 и FN4 подключаются к Android и iOS и автоматом распознают, когда они соприкасаются с ухом пользователя, после чего автоматически коннектятся к мобильнику.

Если вынуть один наушник из уха, то воспроизведение музыки автоматически приостановится.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...