Главная / Смартфон 10000 / Apple уменьшила объем заказа компонент для iPhone X

Apple уменьшила объем заказа компонент для iPhone X

Apple рассказала своим тайваньским поставщикам о сокращении объемов заказа на составляющие для телефона iPhone X. Текущие объемы поставок составляют только 40% от сначало обсужденного объема для пуска юбилейной модели (это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции). Но неким производителям все-равно придется попотеть, чтоб совладать даже с заниженным объемом работ.

Но поклонников iPhone не обязаны расстраивать озвученные числа. Напомним, что в 2016 году при запуске iPhone 7 компания из Купертино придерживалась таковой же стратегии: сначало было отправлено только лишь 60% компонент, нужных для пуска телефона, а оставшиеся 40% от заказа были доставлены Apple в течение последующих 1-2 месяцев.

Напомним, что подготовительные заявки на новейший флагман iPhone X будут приниматься с 27 октября, а фактический старт продаж намечен на 3 ноября. В истинное определенное время покупателям доступны только модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Apple сократила объем заказа компонентов для iPhone X

Орининал: DiGiTimes

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...