Главная / Смартфон 10000 / Полный обзор Samsung Galaxy S20

Полный обзор Samsung Galaxy S20

Вся глобальная общественность, в том числе приглашенные на мероприятие гости, ожидали присвоение новеньким моделям номера S11. Презентация удивила присутствующих с порога совсем новой нумерацией, и это только начало.

Дизайн флагманов

Полный обзор Samsung Galaxy S200
Интересно, что наружный вид девайса не утяжеляют рамки, характерные для телефонов (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) бренда прошлых поколений. В Samsung Galaxy S20 передняя камера (какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными) находится в верхней части экрана. Модуль выполнен в виде отдельного островка, встроенного в экран. Для удобства использования и узнаваемого дизайна модули, входящие в основную камеру флагмана, расположили в моноблоке черного цвета. Он выступает над корпусом. В камерах предусмотрена вспышка.

Свойства дисплея 
6,2-дюймовый экран модели работает на базе матрицы Dynamic AMOLED – фирменной разработке организации. Разрешение камеры 3200*1400 Мп – показатель, позволяющий передавать все оттенки, что обеспечивает изображению яркость и контрастность. При этом эти свойства сохраняются под любым углом обзора. Не имеет значения и степень освещенности.

Частота обновления экрана составляет 120 Гц. Благодаря этому, странички сайтов сменяются плавно, без напряжения глаз. Те, кто любят использовать на телефоне в трудозатратные приложения, оценят этот показатель. Ведь игровое сражение проводится без задержек, как это бывало в мобильных аппаратах прошлых поколений.

Какие еще полезные функции скрыты в дисплее Samsung Galaxy S20 2020?

  • Разработка Eye Care уменьшает голубое свечение экрана, губительное для зрения. Цвета остаются глубокими и колоритными.
  • Прямо под экраном расположен датчик с ультразвуком, считывающий отпечатки пальцев. Просто узнать личные данные владельца смартфона у постороннего не получится – информация под надежной обороной.
  • Флагман устойчив к воздействию влаги, отталкивает пыль и грязь. Экран (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой) защищен по стандарту IP 68. Это означает, что даже находясь на глубине 1,5 м в течение получаса аппарат сохранит личную работоспособность.
  • Технические характеристики

    Полный обзор Samsung Galaxy S201
    По прогнозам экспертов, купить Samsung Galaxy S20 конечно захотят те, для кого важно оснащение мобильного аппарата производительным процессором. В девайсе установлен Exynos 990. Быстрота выполнения команд увеличилась на 15% по сопоставлению с прошлогодним флагманом производителя. То же самое касается обработки графических данных. Интегрированная память может составлять от 128 до 512 Гб. Увеличить объем накопителя можно, установив карту на 1 Тб.

    Аккумуляторы на 4000 мАч обеспечивают продолжительную эксплуатацию аксессуара, без необходимости подзарядки в течение пары суток. Гаджет поддерживает функцию реверсивной зарядки. С его помощью можно восполнить энергию Qi-совместимых устройств. Стремительная зарядка обладает мощностью 15 Вт.

    Камеры люкс уровня
    Samsung S20 2020 обустроен тройным модулем камеры:

    • основной сенсор на 12 Мп;
    • 64 Мп телескопический объектив с 30-кратным цифровым зумом;
    • сверхширокоугольный 12 Мп модуль с углом экспресс-обзора 123 градуса.

    Разрешение фронтальной камеры составляет 10 Мп. Юзеру доступны автофокус и портретный режим.

    Запись видео на тыловую камеру выполняется в качестве 8К с частотой кадров – 30 в секунду. Селфиобъектив может снимать в разрешении 4К. Большой набор опций разрешает редактировать и обрабатывать записи даже новичку.

    Полезные возможности
    Было бы тупо снимать на Самсунг Галакси С20 видео 8К и не иметь возможности оценить качество на большом экране. Потому устройство синхронизируется с ТВ Samsung. Также контент реально загрузить на Youtube. Video и фото передаются на другой телефон с помощью Quick Share.

    Установив в настройках камеры распорядок Мультиснимок, реально включить сразу все модули. Задача каждого – сделать отличные кадры или короткий видеоролик. Устройство при помощи искусственного интеллекта сохраняет из огромного количества сделанных кадров самые качественные и четкие фото. После этого обладатель гаджета выбирает лучший контент на свое усмотрение. Этот распорядок экономит время на включении отдельных объективов.

    Эксперты называют Galaxy S20 комфортным в эксплуатации девайсом с идеальными камерами. Новинка способна удовлетворить условия пользователей относительно качества фото- и видеосъемки, производительности и автономности.

    Избрать качественные смартфоны по привлекательным ценам поможет интернет-магазин Цитрус.

    Также вам понравятся:

    Полный обзор Samsung Galaxy S202Официально представлены телефоны Wileyfox Swift 2 и Swift 2 Plus

    Полный обзор Samsung Galaxy S203Официально представлен премиум телефон HTC U Ultra с дополнительным экраном и AI

    Полный обзор Samsung Galaxy S204Анонсировали LG G6 Plus: беспроводная зарядка Qi и 128 ГБ памяти

    Полный обзор Samsung Galaxy S205Mi Mix 2 представили официально: главные характеристики и цена

    Полный обзор Samsung Galaxy S206BlackBerry Motion официально представлен: большая батарея и нет клавиатуры

    Полный обзор Samsung Galaxy S207Samsung дополнила в РФ и Украине линейку A: Galaxy A8 и A8+

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

    Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...