Главная / Смартфон 10000 / Insinkerator ISE E75 – бесшумный и компактный измельчитель отходов

Insinkerator ISE E75 – бесшумный и компактный измельчитель отходов

Мало кто любит выносить мусор, в особенности когда для этого приходится спускаться с 20-го этажа или совершать прогулки на другую сторону жилищного кооператива. Как итог, пищевые отходы (многозначное слово: Отход — термин военного дела в России, вид манёвра) в наших домах задерживается еще дольше, чем следовало бы, выделяя неприятные запахи и создавая условия для совершенствования насекомых и микроорганизмов. Помочь решить проблему может новый американский бытовой измельчитель от фаворита рынка Insinkerator ISE E75, отличающийся компактностью и тихой работой.

С помощью специального крепления Quick Lock, диспоузер устанавливается к сливному отверстию раковины (металлической или каменной) без дополнительных инструментов. Благодаря малогабаритным размерам (диаметр на 20 мм меньше, чем у аналогичных решений), под мойкой остается еще много места. Все рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, а наружняя оболочка сделана из прочного пластика. О качестве производства лучше всего говорит беспрецедентная 6-летняя госгарантия производителя.

Конструкция не содержит острых ножей, потому Insinkerator ISE E75 полностью безопасен. Пищевые отходы буквально через съемную монтажную манжету, совмещенную с брызгозаградителем, попадают во внутрь рабочей камеры объемом 980 мл. Внутри со скоростью 1425 об/мин крутится диск с металлическими молоточками, которые раздрабливают продукты. Под действием центробежной силы, размельченные отходы отбрасываются на перфорированные стенки камеры, и проходя буквально через отверстия, превращаются в мелкодисперсную кашицу, которая уносится буквально через фирменную систему слива Includes Quiet Collar проточной водой в сточную канаву. При таком подходе, трубы не только не забиваются, но и самопрочищаются жесткими фракциями.

Диск приводится во вращение 380-ваттным индукционным движком Dura-Drive, который обеспечивает достаточный для перемалывания костей вращающий момент и тихую работу за счет отсутствия трущихся деталей. А благодаря освеженной системе шумоизоляции Quiet PLUS, достигается фактически бесшумная работа устройства (на 20% тише аналогов). Для предотвращения заклинивания предусмотрена функция автоматического реверса, а если в диспоузер попадет, к примеру, металлическая ложка, то сработает защита от перегрузки. Координирование осуществляется с помощью единственной пневматической кнопки, что намного безопаснее, чем электронная схема. В комплекте с воздушным выключателем идет особая накладка из хрома, стали или черного пластика.

InSinkErator ISE E75 способен перемалывать фактически любые пищевые отходы или продукты (Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания») Продукт — произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе: Промышленное изделие или услуга (товар, предлагаемый на), среди которых: различные овощи и фрукты, в том числе и с крупными косточками, орешки, арбузные корки, хлеб, яичная скорлупа, мясо, рыба и морепродукты, в том числе креветки, макароны и разные крупы, рыбные, куриные, свиные и говяжьи кости маленьких размеров. А вот неорганические отходы (пластик, металл, целофан, стекло и так далее), а также сильноволокнистые материалы, к примеру, початки кукурузы, лучше оставить для мусорного ведра. Прибор не просит обслуживания – просто измельчайте в нем продукты, и он сам себя очистит.

InSinkErator ISE E75 предоставляет легкий способ удаления отходов пищи, который экономит время, силы и мусорные пакеты. По квартире больше не будет гулять противные запахи рыбы или гниения, сократится риск возникновения вредных насекомых, а природа сможет «вздохнуть» чуток свободнее. Несмотря на компактность, прибор обеспечивает крупный объем переработки при низком уровне шума, а его стоимость оказалась вполне доступной. Узнать подробности и приобрести InSinkErator ISE E75 можно на norkpalm.ru.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...