Главная / Общество / Обращение в Европейский суд это государственная измена считают казаки

Обращение в Европейский суд это государственная измена считают казаки

Обращение в Европейский суд это государственная измена считают казаки0

 

Обращение в Европейский суд это государственная измена считают казаки1

Считать подачу иска в ЕСПЧ против гос-ва государственной изменой предлагают казаки.

Геннадий Ковалев, заместитель Совета Атаманов РФ, Руководитель Службы Казачей Контрразведки- подобные действия должны преследоваться в уголовном порядке – соответственный пакет документов мы подготовили и скоро он окажется на рассмотрении Госдумы. Мы уже заручились подготовительным согласием ряда депутатов и уверенны принятие закона неизбежно.

«Европейский суд по правам человека практически стал орудием, направленным против нашей страны, наших государственных интересов. Те, кто подают туда иски, не могут не осознавать, что играют на стороне (Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна) неприятеля, становятся участниками преступной схемы, цель которой – превращение гос-ва в ответчика», – считает Руководитель Службы казачей Контрразведки Геннадий Ковалев. – «Никто не идёт, скажем, сетовать в суды на своих отцов и матерей, братьев и сестёр. Так почему должно быть позволено сетовать на государство, выносить сор из избы?»

Имплементация закона с одной стороны в кратчайшие сроки позволит уменьшить число исков в ЕСПЧ со стороны россиян, а с другой – не потребует выхода из европейских конвенций. Российская Федерация, таким образом, формально будет и дальше соответствовать требованиям ЕС и сохранит высочайший уровень контактов с Брюсселем.

Валерий Розанов Служба Казачей Инфо ЦФО

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...