Главная / Общество / Перечислены главные причины недовольства отдыхающих на российских курортах

Перечислены главные причины недовольства отдыхающих на российских курортах

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Вести

Главным недовольством отдыхающих на российских курортах туристов очутились строгие требования владельцев жилья. Об этом докладывается в исследовании онлайн-сервиса бронирования объектов размещения Tvil.ru, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Так, по данным специалистов, россияне часто жалуются на тотальный контроль владельцев, которые устанавливают лимит на пользование интернетом, кондишеном или водой, а порой выдают пульты от телевизора под подпись.

2-ой проблемой оказалась рассыпающаяся в арендуемом жилье мебель и проблемы с сантехникой. Также туристы пожаловались на запрет шуметь после 12 часов ночи.

За исключением того, туристов возмутила нехватка персонала на неких курортах и большое количество неприятных насекомых.

Ранее в июле основным недостатком отдыха на российских курортах туристы (или туристические поездки — выезды или туристские поездки — выезды (путешествия) посетителей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, целью, кроме трудоустройства) окрестили сильно завышенные цены на продукты, питание и услуги. Так, с неувязкой переплаты столкнулись 48,51 процента путешественников, 21,6 процента посетовали на низкий уровень сервиса и остались недовольны тем, как их обслуживали в гостиницах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...