Главная / Смартфон 10000 / Google: 11 смартфонов совместимых с Daydream выйдет до конца 2017

Google: 11 смартфонов совместимых с Daydream выйдет до конца 2017

Генеральный гендиректор Гугл и не так давно назначенный член правления Alphabet Сундар Пичаи сообщил, что до конца 2017 года на рынке появится 11 Android-смартфонов, кои поддерживают платформу виртуальной действительности Гугл Daydream.

Daydream превращает совместимые телефоны в автономные системы виртуальной действительности: для этого вам нужна одна из гарнитур DayDream View, чтоб держать приспособление, и сопровождающийся сенсорный контроллер. Грандиозное отличие Daydream от других альтернативных решений, как HTC Vive и Oculus Rift, заключается в легкости и удобстве системы. Телефон, совместимый с платформой виртуальной действительности еще более портативен и универсален, а означает, конечно можно носить эту гарнитуру, не чувствуя тяжести и вялости буквально через несколько минут.

На нынешний денек существует только лишь несколько моделей, совместимых с Daydream: собственные телефоны (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) Гугл Pixel, Motorola Moto Z, Mate 9 Pro и Mate 9 Porsche Design от Huawei, ZTE Axon 7 и Asus Zenfone AR. Samsung официально заявила, что скоро ее флагманы Galaxy S8 и S8+ будут поддерживать Daydream, и программное обеспечение уже начинает доходить до юзеров. После словечек Пичаи мы ожидаем, что еще несколько телефонов, совместимых с Daydream, дополнительно к последующей линейки Pixel 2, объявят в этом году.

Google: 11 смартфонов совместимых с Daydream выйдет до конца 2017

Источник-орининал: The Verge

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...