Главная / Общество / Пожар произошел на территории угольного разреза в Хакасии

Пожар произошел на территории угольного разреза в Хакасии

На угольном разрезе в Усть-Абаканском районе Хакасии возник пожар,
Главное координирование МЧС России по Республике Хакасия На угольном разрезе в Усть-Абаканском районе Хакасии возник пожар,         

На угольном разрезе в Усть-Абаканском районе Хакасии появился пожар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МЧС республики форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определённый срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают личными и политическими правами. Информация о возгорании в здании на территории разреза поступила в воскресенье в 18:22 (14:22 по Москве). В ведомстве заявили, что «объявлен завышенный ранг вызова».

Отмечается, что от МЧС России к тушению привлечено 38 человек и 12 единиц техники.

В 21:06 (17:06 по Москве) «пожар по завышенному рангу» вызова в муниципальном образовании Усть-Абаканский район, 9 км от 9 поселка, был локализован. По данным МЧС, пострадавших нет. На месте продолжают работать 40 человек и 11 единиц техники.

Позже в пресс-службе сообщили агентству, что на территории угольного разреза ортогональная проекция предмета, мысленно рассеченного полностью или частично одной или несколькими плоскостями для выявления его невидимых поверхностей..Разрез (архитектурный, фронтальная проекция здания или архитектурной детали, условно рассечённых плоскостью или системой плоскостей) служит для условного изображения на чертеже конфигурации архитектурных деталей, объёмов или внутренних пространств и характеризует форму и конфигурацию сооружения загорелось здание депо. Как сказал собеседник агентства, в истинное время идет проливка крыши. Информации о пострадавших пока нет, отметил он.

Агентству ТАСС в пресс-службе СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия рассказали, что депо, по предварительным данным, арендует ООО «Промтранс» на разрезе «Черногорский».

Разрез «Черногорский» начал свою работу в 1959 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...