Главная / Общество / Поклонская захотела приехать в Крым со спецназом

Поклонская захотела приехать в Крым со спецназом

Наталья ПоклонскаяНаталья ПоклонскаяФото: пресс-служба Госдумы / РИА Новости

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская поведала о желании приехать на один из курортов на полуострове со спецназом для наведения порядка. Об этом она написала в Telegram-канале.

По ее словам, такая мысль показалась у нее после посещения Феодосии — «жемчужины Крыма с многообразием достопримечательностей и уникальной природой». «Но сегодня данный город просто выживает и вынужден терпеть такие свинства, как выбросы канализации в море, строительство в прибрежной полосе, свалки», — посетовала парламентарий.

Поклонская добавила, что ситуацию в городе обостряет и деятельность «популярного всему Крыму «застройщика» — специалиста по мошенничеству, у которого, наверняка, «лицензия» на продолжение жульничества». Депутата возмутила его неприкосновенность и невидимость для правосудия.

Она дала обещание передать свои предложения по улучшению инфраструктуры Феодосии главе полуострова Сергею Аксенову.

В середине июля Поклонская возмутилась массовыми поборами с туристов в курортном поселке Орехово. Она повстречалась с местными властями и поинтересовалась, почему с путешественников берут по 100 рублей за посещение пляжа (относительно ровная поверхность берега водоёма, образованная его денудацией под действием воды и ветра) и еще по 200 рублей в 24 часа за установку там палаток. В итоге депутат заставила гос чиновников вернуть отдыхающим собранные с них деньги.

«Обещаю, что в свободное время буду лично наведываться на крымские пляжи с аналогичным визитом. А руководителям прибрежных районов и городов (…) рекомендую честно ответить самим себе: вы бы расслаблялись на этих пляжах?» — подытожила она.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Насосное оборудование для дачи

Насосное оборудование используется при обустройстве водопроводных систем на даче и в частном ...