Главная / Общество / Раскрыты легкие способы получить место в бизнес-классе самолета

Раскрыты легкие способы получить место в бизнес-классе самолета

Фото: Tim Boyle / Getty Images

Путники раскрыли легкие способы получить авиабилет в бизнес-классе самолета. Советы пассажиров, размещенные на портале Smarter Travel, приводит Daily Express.

1-ый совет, который дали туристы (или туристические поездки — выезды или туристские поездки — выезды (путешествия) посетителей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, целью, кроме трудоустройства), — быть «приклонным» клиентом авиакомпании. В случае, если турист часто пользуется услугами 1-го и того же перевозчика, для него предусматриваются различные скидки. Также пассажирам порекомендовали пользоваться кредитными картами — это позволит копить мили, которые в дальнейшем можно применить для увеличения класса обслуживания.

Регистрацию на выбранный рейс, отмечается в статье, лучше проходить заблаговременно, желательно, за 24 часа до посадки. «У «ранних пташек» есть больше шансов получить привилегии в полете, хотя обычно за это приходится доплачивать. (…) По мере того как идет регистрация, комфортабельных мест становится все меньше», — указано в тексте.

Создатели материала также посоветовали приезжать в аэропорт заранее и, «не стесняясь», интересоваться на стойке регистрации, имеются ли в наличии билеты в бизнес-класс и сколько за них нужно доплатить. При этом туристам следует выглядеть чистоплотно, поскольку «никто не посадит вас в передней части самолета, если вы будете в шортах и шлепанцах».

«Не запамятовывайте искать выгодные предложения. Если вы путешествуете с семьей или компаньоном, покупка 2-ух билетов по тарифам первого класса может быть гораздо дешевле», — говорится в статье.

26 июня сообщалось, что служащие авиакомпаний раскрыли способы бесплатно проникнуть в бизнес-зал аэропорта, чтобы с комфортом провести время перед перелетом. Многие отметили, что попасть в VIP-зал можно с помощью дебетовых или кредитных карт.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Банданы и косынки с логотипом – важная часть корпоративного дресс-кода

В мире бизнеса каждая компания стремится не только к профессиональному успеху, но ...