Главная / Общество / Раскрыты преимущества мест около окна на борту самолета

Раскрыты преимущества мест около окна на борту самолета

Фото: Globallookpress.com

Значительное большинство пассажиров во время авиапутешествий предпочитают выбирать на борту самолета места около окна. Достоинства такого размещения раскрыли в Daily Express.

Как правило, кресло у иллюминатора считается желаемым для туристов, которые испытывают страх или дискомфорт во время перелетов. Вприбавок оно располагает хорошим обзором и дополнительным пространством за счет отсутствия еще 1-го попутчика сбоку.

«Вы можете, помимо прочего, взять с собой малогабаритную подушку, при необходимости облокотиться с ее помощью на окно и расположиться намного удобнее, чем в любом другом кресле», — обозначено в тексте.

Также путешественникам рекомендуется заранее изучать план рассадки на борту самолета, на котором они собираются выполнить перелет, и выбирать места исходя из своих предпочтений.

30 июня пилот личной авиакомпании назвал лучшее место (Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее) в самолете для пассажиров, которые боятся летать. По словам летчика Джонни Ноулсона (Jonny Knowlson), места, где меньше вообще всего чувствуется тряска, расположены на уровне крыла авиалайнера.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...