Главная / Общество / Российская стюардесса рассказала о самых нелепых попытках познакомиться на борту

Российская стюардесса рассказала о самых нелепых попытках познакомиться на борту

Российская стюардесса рассказала о самых нелепых попытках познакомиться на борту0Фото: Unsplash

Русская стюардесса рассказала о самых нелепых попытках пассажиров познакомиться с ней на борту. Своей историей она поделилась на страничке @alaska_travelholic в Instagram.

По словам девушки, «подкаты» пассажиров к бортпроводницам случаются нередко. При этом, иногда мужчины знакомятся с ней, чтобы взять номер телефона ее понравившейся коллеги. К примеру, в один прекрасный момент летевший в самолете человек написал стюардессе в социальной сети и показал снимок другой девице в форме.

«Он сфотографировал ее, а потом написывал всем бортпроводникам в попытке найти свою даму сердца и весьма сердился на себя за то, что не сделал этого на борту», — написала стюардесса.

При этом девушка отметила, что при знакомствах с ней самой пассажиры почему то предлагают ей сменить работу. «Например, на рейсе из Милана в Москву я, как обычно, разговорилась с одним итальянцем. (…) А позже он просит у меня номер телефона. Я скромно: «Ой, да зачем?», а сама думала: «Ну, сейчас на ужин позовет. М-м-м, поем очень вкусно!» А он: «Как зачем? Я вижу, что вам эта работа не подходит, я вам другую найду!»» — рассказала бортпроводница.

Аналогичная ситуация, по ее словам, произошла на рейсе из Лондона, но уже не с иноземцем, а с россиянином.

«В общем, забирать меня фамилия скорей, увозить за сто морей никто не хочет. Зато повсевременно предлагают какую-то неизвестную, но высокооплачиваемую работу, которая вызывает у меня много вопросов и подозрений», — подытожила бортпроводница стюардесса (от англ. steward(ess)), или бортпроводник — специалист рядового состава на водных и воздушных судах, выполняющий на них работы по обслуживанию пассажиров, но главным образом ответственный за безопасность пассажиров (в случае аварии — помощь пассажирам, и т. п.). На морских туристических круизных лайнерах в обязанности стюарда (стюардессы) входит: 1.

Ранее другая российская бортпроводница рассказала о выгоде работы может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части в авиации. По словам девушки, в каждой авиакомпании для служащих действует дополнительная льгота, которая подразумевает 90-процентную скидку на перелеты рейсами самого перевозчика и его партнеров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...