Главная / Общество / Самая красивая в мире стюардесса впечатлила фанатов откровенным фото в бассейне

Самая красивая в мире стюардесса впечатлила фанатов откровенным фото в бассейне

Самая красивая в мире стюардесса впечатлила фанатов откровенным фото в бассейне0Фото технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя: @mabel_goo / Instagram

Бортпроводница авиакомпании Air Asia, которую пользователи сети прозвали самой красивой бортпроводницей в мире, попозировала перед камерой в откровенном виде и впечатлила своих фанатов. Снимком и видео девушка поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Желаете хорошо отдохнуть или просто приятно провести время? Это не проблема! Стильный и современный бассейн пушкино с легкостью поможет вам в этом. Цены вас приятно удивят.

На первой фото в карусели Майбел Гуо (Mabel Goo) позирует в бассейне роскошного отеля в белом слитном купальнике с завязками по центру. На видео ролике же девушка поднимает голову из бассейна и резко запрокидывает ее назад таким образом, демонстрируя собственные длинные волосы.

«Запутавшиеся волосы, но страстное сердце», — подписала она публикацию.

Подписчики Гуо пришли в экстаз от ее внешности. «Какая же ты горячая», «Мое сердце начало биться быстрее», «Я не устану повторять именно тебе, что ты самая красивая женщина на земле. Меня завораживает все, что ты делаешь», «Пожалуйста, снимай побольше такового контента», «Вау! У тебя такая естественная красота!», — писали в комментариях поклонники.

В октябре 2018 года юзеры социальной сети назвали сотрудницу авиакомпании AirAsia Майбел Гуо самой красивой стюардессой в мире после того, как один из пассажиров выложил ее фотографию в Facebook. Фанат опубликовал снимок, на котором 24-летняя девушка лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак в красной униформе разносит чипсы по салону самолета. Кадр мгновенно стал вирусным.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...