Главная / Общество / Уволен гонявший плетью туристов на пляже в Крыму охранник

Уволен гонявший плетью туристов на пляже в Крыму охранник

Фото: @slava_bred

Сторож санатория «Форос», который плетью гонял туристов на пляже в Крыму, был уволен. Об этом рассказала администрация санатория в своем Instagram-аккаунте.

«С участником конфликта контракт расторгнут», — сообщила администрация санатория. Там добавили, что разбор ситуации был переведен в правовое поле, виновные будут установлены в определенном законодательном порядке.

Ранее говорилось, что охранник с плетью прогонял посетителей одного из местных пляжей. Одна из свидетельниц поведала, что многие годы свободно приходила туда с семьей, но отель внезапно ввел пропускную систему.

Руководство санатория «Форос» растолковало, что это место отдыха имеет восемь карт пляжа, три из которых предусмотрены для гостей санатория (лечебно-профилактическое учреждение, в котором для лечения и профилактики заболеваний используют главным образом природные факторы (климат, минеральные воды, лечебные грязи, морские купания и т) и являются лечебными. Пропуск на данные карты выполняется по карте гостя, выданной на основании санаторно-курортной карты гостя. Согласно действующим правилам, других гостей на территорию лечебного пляжа не пускают.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

·Михаил Мурашко принял участие в акции, посвящённой Национальному дню донора, и сдал кровь

Накануне Национального дня донора в Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошла акция, направленная ...