Главная / Политика / Анонимность интернета создает проблемы, заявил Путин

Анонимность интернета создает проблемы, заявил Путин

Aнoнимнoсть интeрнeтa создает проблемы, заявил Путин

Претиндент в   президенты РФ Владимир Путин считает, что анонимность инета   — это демократия, но   с другой стороны, это делает трудности, потому общество должно себя ограждать от   деструктивных сил в   глобальной сети.

Действующий президент, коий идет на   предстоящие выборы главы страны как   самовыдвиженец, во   вторник проводит встречу со   своими доверенными лицами в   Гостином дворе.

«Анонимность инета, она с   одной стороны, вроде как   отлично   — демократия, с   другой стороны, появляется многовато заморочек   — за   этими никами непонятно, кто скрывается. Вправду, на данный момент же не (19)37-ой год, что хочешь, то и   гласи, тем более в   инете»,   — произнес Путин на   встрече со   своими доверенными лицами.

«Общество, естественно, должно себя ограждать от   каких-то деструктивных сил. Мы конечно уже ввели определенные ограничения, связанные с   распространением суицидов, педофилии, терроризмом. Но посиживают в   инете, глядят, что в   USA происходило, позже злодеяния у   нас в   школах совершаются. Без всяких оснований, просто напросто там насмотрелись»,   — отметил президент.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...