Главная / Политика / Пора отбирать Аляску

Пора отбирать Аляску

Пoрa oтбирaть Aляску

1-ый зампред Комитета Гос.думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, выступая в Ялте на интернациональной конференции «Форум друзей Крыма» предложил отменить русские акты о передаче Крыма Украинской ССР. По воззрению депутата, цитата, «это позволит положить конец всем притязаниям на полуостров со стороны Украины». То конечно есть. Российская Федерация отменяет, и Украина, по всей видимости, об этом акте должна запамятовать.

Показать абсолютно…

Вообщем желаю сказать, что Затулин великолепен – это те самые понедельники из «Бриллиантовой руки», кои «нужно взять и отменить», это как анекдот про слово — «хочу — даю, желаю — назад беру», это как валютный долг, когда ты берешь денежные средства и пишешь заявление «прошу выданный мне возвратимый долг считать безвозвратным».

Идею Затулина надо срочно воплощать в жизнь, но не для РФ – фактически у нее конечно уже «Крымнаш», а для других государств, кои немедля последуют Затулинской идее и отменят собственные международно-территориальные обязательства и выдвинут РФ всякие потребности по поводу обладания ею чужих территорий, — как станет сказано. Станет поначалу звучный хайп, как принято гласить современным языком, а позже и баттл, с применением всякого жаркого вооружения. Древная русская забава «бомбить Воронеж» здесь станет реализована в полную силу.

А конечно еще Затулин произнес прекрасную фразу, ее нужно внимательно запомнить, потрясающая фраза: «если нет дружбы, то территориальный вопросец надо решать заново». Конечно еще раз — «если нет дружбы» меж странами, то территориальный вопросец, то конечно есть, какая земля, где находится граница, «нужно решать заново», — запомните эту фразу, это она, русская политика во всей красоте, где вообще все поставлено с ног на голову. Не стабильность границ определяет дружбу, а по-пацански: нет любви, нет и границ. Надеюсь, что после перекраивания границ с Украиной дойдет очередь и до Америки – дружбы с ней не выходит, означает. Пора отбирать Аляску.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...