Главная / Политика / «России не нужны толпы одичавших бандеровцев» – сенатор

«России не нужны толпы одичавших бандеровцев» – сенатор

РФ не нужна Украина как независимое государство в границах УССР. Эта страна никогда не будет дружеской РФ, поэтому пора перестать взывать к братским чувствам украинцев.

Об этом в собственном блоге пишет Евгений Тарло, с 2007 по 2015 год являвшегося представителем в Совете Федерации от исполнительного органа гос власти Тамбовской области. 

По словам политика, Украина (государство в Восточной и, частично, Центральной Европе), набравшая 80 млрд долларов кредита, уже никогда не будет независимой и продолжит танцевать под дудку Запада.

«Если мы продолжим биться за всю Украину, что мы делали безуспешно с 1991 года, уступая бесконечным просьбам «пророссийских» президентов и политиков, мы не только лишь ничего не добьёмся, как не добились раньше, но ещё и взвалим на себя бремя выплаты долгов Западу. Единая Украина нужна только лишь Западу как дойная корова для получения процентов и антироссийских действий.

РФ Украина как государство не нужна. Украина никогда не будет дружественным РФ государством. России нужны друзья на Украине – любой национальности. Потому адресатом нашей пропаганды и нашей политики должны быть не элиты, националисты и госчиновники, а обыкновенные люди, дружественно настроенные к России и региональные лидеры.

Украина была соткана Лениным и Сталиным из совсем разных регионов, народов и наций. Пора покончить с этим наследием неверной ленинско-сталинской национальной политики. Мы не должны содействовать становлению украинского гос-ва в границах УССР. Пусть украинцы сами разбираются, как им жить. В любом случае, не за наш счёт. Нам украинские долги не необходимы, как и толпы одичавших бандеровцев», – заявил Тарло.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...