Главная / Смартфон 10000 / JerryRigEverything разобрал LG V30 и его камеру с апертурой f/1.6

JerryRigEverything разобрал LG V30 и его камеру с апертурой f/1.6

Обычно в описании телефона упоминается объектив только лишь тогда, когда он имеет впечатляюще широкую диафрагму или выполнен узнаваемым брендом. Сами линзы находятся снутри устройства, и остаются нами не увиденными. Ютубер JerryRigEverything, узнаваемый своими проверками различных телефонов на крепкость, решил заглянуть во внутрь основной камеры LG V30, которая на данный момент одна из наилучших на рынке.

Последний флагман южнокорейского изготовителя в отличие от других моделей обладает стеклянными линзами и самой широкой диафрагмой в телефоне f/1.6. За исключением того камера V30 обустроена оптической стабилизацией изображения.

Что касается самого телефона, то юзер не сумеет без помощи других поменять аккумулятор, как на прошлых устройствах серии V. И треснувший большой экран, возможно, повлечет полную подмену фронтальной панели, но в целом конструкция применима для ремонта.

JerryRigEverything в представленном видео ролике разобрал по слоям V30. Он показал, как соединены меж собою различные составляющие устройства. Но гвоздем ПО стал главный объектив двойной камеры. Он состоит из стеклянных линз маленького размера, но их сборка аналогична зеркальной цифровой камере (какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными).

Поглядите Video, чтоб узреть весь процесс драки, включая обещанный тур по внутренностям основной камеры.

JerryRigEverything разобрал LG V30 и его камеру с апертурой f/1.6

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...