Главная / Смартфон 10000 / Google отключает функцию мгновенного поиска

Google отключает функцию мгновенного поиска

Функция моментального поиска Гугл перестанет работать, так как компания нацелена на оптимизацию дизайна собственного поиска для всех платформ. Функция уже должна пропасть из поиска на мобильных устройствах и настольных компах, потому, если вы привыкли ею воспользоваться, возможно, заметите, что она пропала.

Моментальный поиск Гугл не следует путать с механически заполненными предложениями, кои будут отображаться в раскрывающемся перечне под окном поиска (в широком смысле — стремление добиться чего-либо, найти что-либо; действия субъекта, направленные на получение нового или утерянного (забытого): новой информации (поиск информации), данных,). Они все еще видны, и поисковый гигант не собирается их убирать, так как как и раньше станет помогать отыскивать юзерам, что они желают, как конечно можно резвее.

Хотя для многих моментальный поиск был принципиальной функцией, в организации утверждают, что почти все поменялось с момента пуска данной функции. На данный момент около 50 % людей отыскивают информацию на телефонах, кои владеют существенно наименьшим размером экрана и соответственно наименьшим местом для результатов поиска.

Как уже упоминалось выше, Гугл поставила цель улучшить дизайн поиска на всех собственных платформах. Компания желает, чтоб все зрительно смотрелось плавным, потому и убирает моментальный поиск, так как тот не весьма корректно отображается на телефонах.

Google отключает функцию мгновенного поиска

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...