Главная / Политика / Ужасы полицейского государства

Ужасы полицейского государства

Ужасы полицейского государства0

Мир никогда не будет…

А вот расскажу на данный момент про ужасы полицейского государства. Сама до сих пор в шоке. Такая жуть!

Короче, пошли походить. Догуляли до КамГЭСа. Ну, живем мы тут рядом. А там, значит, пляж, люди отдыхают. Молодежь, семьи с детками, шашлычники, куда ж без них. Нет, все аккуратно, дистанция, то-се. Чистенько. И туалеты работают.

И вдруг сирена. Один из загорающих лениво замечает, что на данный момент «опять будут выпроваживать». И в самом деле, через минуту к пляжу подкатывает полиция. И знаете что? Никто не двигается. Нет, хорошо, несколько человек перевернулись на другой бок — посмотреть. Еще через минуту из матюкальника раздается, что нужно покинуть пляж. На другой бок повернулись еще несколько человек (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры). Машина сделала три круга, матюкальник все это время беспомощно разрывался. И, в конце концов, машина остановилась. Вот тут случилось самое страшное.

Полицейский вышел и достал… телефон. Достал и начал фотографировать. На поражение прям. Несколько прицельных кадров. Рядом со мной кто-то рассмеялся: «Все, нас облучают, все, кто попал в кадр, сейчас запрограммированы правильно голосовать за поправки». Было и ответное «облучение». Молодежь с наслаждением снимала яростного полицейского на свои камеры.

Еще через минуту все завершилось. Полиция уехала. Люди остались.

Вечером я прочитала, что самоизоляцию продлили еще на неделю. Еще натолкнулась на страшную-страшную новость о том, как женщину увезли с пляжа в участок прямо в купальнике.

Кошмар, конечно! Мир никогда не будет прежним!

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 783-й день

Алексей Коновалов/ТАСС Владимир Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации на Украине. Минобороны РФ ...