Главная / Происшествия / Поляки высмеяли требования Варшавы выдать российских диспетчеров

Поляки высмеяли требования Варшавы выдать российских диспетчеров

Поляки высмеяли требования Варшавы выдать российских диспетчеров

Юзеры Wirtualna Polska оставили язвительные комментарии под статьей о требованиях генпрокуратуры Польши официальное название — Республика Польша (польск арестовать русских диспетчеров.

Поляки высмеяли требования Варшавы выдать российских диспетчеров должностное лицо, отвечающее за координацию каких-либо действий в определённой сфере. Жители страны конечно прокоментировали статью, выпущенную изданием Wirtualna Polska в которой авторы рассказали о намерении Генпрокуратуры задержать граждан РФ по обвинению в причастности к крушению правительственного польского самолета под Смоленском. Граждане отметили, что данную идею следует считать абсурдной, так как с момента катастрофы прошло около десяти лет.

Они ведь несколько раз советовали не заходить на посадку и предлагали запасные аэродромы, но это не дошло до тех, кто воспринимал решения. Обвинять диспетчеров — идиотизм

пользователь ratunku

Пользователь с  Rzepin отметил, что с таким же фуррором Польша может потребовать арестовать туман и вызвать на допрос березу. Поляк с ником nic предложил Варшаве выслать запрос на задержание императрицы Екатерины II за разделы Польши. Пользователь Xxx заявил о том, что если Генпрокуратура подает запрос на арест авиадиспетчеров, это значит, что покушения на президента не было.

Кремль отреагировал на планы Польши арестовать российских диспетчеров.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...