Главная / Смартфон 10000 / Samsung дополнила в РФ и Украине линейку A: Galaxy A8 и A8+

Samsung дополнила в РФ и Украине линейку A: Galaxy A8 и A8+

На деньках линейка телефонов Samsung Galaxy А пополнилась 2-мя моделями А8 и А8+. До этого на нашем рынке официально были представлены только лишь Galaxy A3, A5 и A7. Эргономичный дизайн новейших устройств отлично вписался в общую концепцию флагманских телефонов (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) Samsung: двойная передняя камера (какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными), широкоформатный экран, высокая степень защиты – все работает на то, чтоб серия «А» смотрелась не только удобно и привлекательно, но и накрепко.  

«Обновленная серия «А» получила все лучшие особенности, присущие до сих пор только флагманским моделям Samsung: широкоформатный экран и двойную переднюю камеру с функцией Live Focus (в первый раз реализована на устройствах организации). Это говорит о стремлении организации не только сделать премиальный дизайн легкодоступным, но и предоставить юзерам наилучший выбор по многофункциональным и визуальным чертам», – ведает Джунхо Пак (вице-президент Samsung по направлению совершенствования рынка мобильных устройств).

Камера

Телефоны Samsung Galaxy А8 и А8+ получили переднюю камеру с двойной системой линз (16 и 8 Мп, f1.9) и классную основную камеру (16 Мп, f1.7) для съемки точных и ярких фото.

Samsung дополнила в России и Украине линейку A: Galaxy A8 и A8+

Двойная система линз передней камеры разрешает переключаться меж портретным режимом и съемкой большим планом, а функция Live Focus «отрегулирует» резкость фона до или после съемки изображений.

Уникальная система камер разрешает делать достаточно качественные снимки в хоть какое время суток, вне зависимости от освещения. При этом каждое изображение конечно можно дополнять смешными стикерами или “раскрашивать” еду при помощи функции Food Mood (рисунки блюд станут более колоритными и аппетитными).

Позаботилась Samsung и о любителях снимать видеоклипы: качественная цифровая стабилизация при записи Video и режим “Hyperlapse” (съемка в ускоренном темпе) позволяют создавать классные видеоролики.

Дизайн

Ультрамодное соотношение сторон 18,5:9 и безбрежный дисплей Galaxy А8 и А8+ обеспечат юзерам широкие углы экспресс-обзора, полноэкранную картину и высокое качество проигрывания контента (как для видеоигр, так и для видеороликов).

Фронтальная и задняя панели телефона надежно укрыты изогнутым закаленным стеклом, что не только лишь создает непередоваемое впечатление о премиальности дизайна устройств, но и достаточно удобно «ложится» в руку. 

На рынке Samsung Galaxy А8 и А8+ будут представлены в 3-х цветовых вариантах: аметист, темный, золотой.

Дополнительные функции

Оба телефона поддерживают распорядок Always On Display, а это означает, что на экране всегда станет «светиться» важная информация, нужная пользователю. Посреди других комфортных приложений, реализованных в новейших смартфонах: Magnetic Secure Transmission (MST) и Near Field Communication (NFC) – функции, кои позволят совершать бесконтактную оплату только лишь при помощи телефона.

Кроме того, новинки Samsung серии «А» получили: степень защиты от пыли и воды самого высочайшего класса – эталона IP68, вероятность расширения хранилища данных (до 256 Гб) при помощи SD-карты, и поддержку гарнитуры виртуальной действительности – Gear VR.

Как ожидается, Samsung Galaxy А8 и А8+ появятся на прилавках российских магазинов уже в январе 2018 года.

 

Черта Galaxy А8 Galaxy А8+
Экран 5,6” FHD+ Super AMOLED

2220 х 1080

6,0” FHD+ Super AMOLED

2220 х 1080

Камера Передняя: двойная 16Мп (f1.9) + 8 Мп (f1.9)

Главная: 16 Мп (f1.7) PDAF

Габариты 149,2 x 70,6 x 8,4 мм

Вес – 172 г

159,9 x 75,7 x 8,3 мм

Вес – 191г

CPU Восьмиядерный (2 х 2,2 ГГц + 6 х 1,6 ГГц)
Память ОЗУ – 4 Гб

ПЗУ – 32/64 Гб

Батарея 3000 мАч

Стремительная зарядка

3500 мАч

Стремительная зарядка

Система Android 7.1.1
Датчики Акселерометр, Барометр, Сканер отпечатков, Гироскоп, Геомагнитный датчик, RGB, датчик приближения
Дополнительные функции (отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности) NFC, MST

Samsung дополнила в России и Украине линейку A: Galaxy A8 и A8+

Орининал: press.samsung.ua

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...